www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 5 апреля 19 апреля 26 апреля 25 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 28 февраля 22 апреля 24 апреля 26 апреля 20 марта 28 февраля 20 марта 25 апреля

«Изборские истории»: Картины и судьбы, весна в Изборске и «Боговы полотенца королевства Сетомаа»

29.03.2024 11:11 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 29 марта, на волнах «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск авторской программы журналиста и писателя Александра Донецкого «Изборские истории».

Главные темы выпуска:

  • Картины и судьбы: от соцреализма – к реальности. В выставочном зале музея работает выставка советской и постсоветской живописи «Связь поколений».
  • «Встречай весну в Изборске!». Памятник природы «Изборско-Мальская долина» готовится встретить высокий туристический сезон;
  • «Боговы полотенца королевства Сетомаа». В музее-усадьбе народа сето в деревне Сигово открылась новая этнографическая выставка.

Об этом и не только — в 12.35. Повтор выпуска — 1 апреля в 18.30. Видеотрансляцию из студии можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

«Изборские истории» - это дайджест новостей и событий, обозрение всего самого важного, актуального и интересного, что происходит в музее-заповеднике «Изборск».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты