Новости партнеров
АвтоМир / Новости
16.09.2010 11:18|ПсковКомментариев: 169
Близкие погибшей в ДТП на Рижском проспекте 15 сентября Елены Маслюк ищут свидетелей. Всех, кто видел происшествие и готов откликнуться, просят позвонить по телефону 89118919889 (Руслан). Просьба откликнуться была размещена также на форуме «Псковской Ленты Новостей», однако пока никто не обращался...
Комментарии 169
16.09.2010 11:27
ну вот, раз начали искать свидетелей, значит родственники по крайней мере догадываются что оффициальная версия неправдоподобна. Надеюсь найдут свидетелей, которые установят истинного виновника.

Еще раз, собалезнования...
0
Второпях 16.09.2010 11:33
А что, девушка, которой посчастливилось выжить в этом ДТП, разве не свидетель?
0
16.09.2010 11:36
Она терпила,а не свидетель
0
16.09.2010 11:40
да стопудов газель летела по встречке. просто дело замяли уже..

родственники ищут, т.к. знают газель летела по встречке. осталось свидетелей найти.
0
16.09.2010 11:42
Лена, жаль ее очень. Красивая девушка....
Глубокие соболезнования родителям и друзьям
0
Редакция ИА ПЛН 16.09.2010 11:45
Сообщения, содержащие указание на национальную принадлежность участников ДТП будут удалены.
0
Rid 16.09.2010 11:51
какая помощь нужна девушке в больнице, пишите кому-куда !
0
16.09.2010 11:52
Соболезнования семье погибшей! Хочется вам хоть как-то помочь, но мы не свидетели...
0
16.09.2010 11:54
Редакция ИА ПЛН
+1
0
16.09.2010 11:58
Как быстро трут комменты =)))
0
16.09.2010 11:59
Да чего смелых нет, я бы пошел, если бы видел, я там через 10 мин после "того как" был.
0
16.09.2010 12:00
Определитесь, наконец, кто остановился первый у пешеходного перехода, Газель и мусоровоз.
0
редакции плн 16.09.2010 12:03
а что такого в указании национальной принадлежности? что есть то есть! и никуда от этого не денешься!
0
16.09.2010 12:03 16.09.2010 12:11
Там где надпись Добавить комментарий справа ссылка на правила форума. Ознакомьтесь
0
К.С.В. 16.09.2010 12:12
В редакции ПЛН,видимо,проблемы с национальным вопросом. Ладно,вырезайте. Политкорректность,блин.
0
16.09.2010 12:18
Редакции ПЛН. А почему только участников ДТП нельзя называть по национальности? А других и на других ветках можно? Скобарями и тупорылыми можно? Завуалированный мат тоже можно (есть такой Млять), слова с пропусками букв? Если уж чистить, то всех и за все, а не выборочно!А то очень похоже на заказ.
0
16.09.2010 12:20
В России живут русские,в Израиле евреи,в Африке негры -что не так.
0
16.09.2010 12:20
Да причем тут в конце концов национальный вопрос? Какая разница кто был за рулем ? Совершил преступление - отвечай. Посмотришь как народ ездит, ощущение такое что 50% права купили.
0
16.09.2010 12:21
как то отвлеклись от темы статьи: близкие ищут свидетелей!
0
16.09.2010 12:24
Сплошной трёп. А свидетели-то где? Зевак, желающих посмотреть на чужую беду, было, наверно, много. А смелых очевидцев нет. Боятся. Вот вам и защита свидетелей, и гражданская позиция и пр.
0
16.09.2010 12:24
Повесил объявление о розыске свидетелей у себя на сайте.
0
16.09.2010 12:31
Причём национальность? Мы сами не знаем точно какой мы национальности.
Важно, что бы следствие было не предвзятым. родственникам большой разницы нет, кто виновен. Но именно виновный должен быть наказан.
На фото, видно, что "Газель" никто сильно не таранил. При таком отскоке, кузов должен находится в кабине, МАН, иметь серьёзные повреждения.
Шла речь о тормозном пути Газели перед переходом, если это от неё, то вопрос почему? Водитель не должен делать резких, непредсказуемых манёвров, приводящих к аварийной ситуации.
0
ПОМОГИТЕ БЛИЗКИМ 16.09.2010 12:31
Свидетели,вы чего боитесь??? Помогите разобраться...ведь,не дай Бог,конечно, но с каждым может такое случиться!!! Пожалуйста...
0
Помогите близким 16.09.2010 12:36
Помогите близким
0
16.09.2010 12:41
Вчера на форуме полно свидетелей было и Феникс в том числе. Сегодня все наверно поразъехались по отпускам.
0
16.09.2010 12:44
Вчера вечером репортаже на эту тему показывали женщину свидетеля, которая видела как все это было, обратитесь к телевизионщикам.
0
ВПиХ 16.09.2010 12:53
Что-то как-то невнятно та женщина говорила.
Было похоже, что она из разряда - "Я свидетель! А что случилось?"
0
Для 12.44 16.09.2010 12:53
Женщина не видела, а слышала звук похожий на удар автомобилей. Люди, которые видели, а не слышали, не оставайтесь равнодушными,помогите.
0
16.09.2010 12:54
тв-сюжет был такой, что создаются сомнения в подлинности свидетеля. Призывы админов ПЛН обходить национальный вопрос в обсуждении неспроста. Вызывает гнев не принадлежность к другой нации фигуранта, а то что его соплеменники активно пытаются воздействовать на следствие. У нормального человека, воспитанного не в ауле это вызывает омерзение. Да, Феникс говорила, что была рядом, были другие на ветках (1-й по сюжеты и ФОТО) - "Очевидец", который утверждает, что видел все своими глазами, описал как Газель разорвала шею Елене и отбросила Катю. Был "Хирург", но он, наверно, пеерсказывал слова Кати, где тоже утверждалось, что Елену убила Газель
0
ищущим 16.09.2010 12:55
перечень потенциальных свидетелей:
1. граждане ждущие автобус на остановке. т.к. автобус идет из центра, они большую часть времени ожидания смотрят в ту сторону. т.е. в сторону перехода на котором было ДТП. в это время на остановке могло находится до 10 человек. при ДТП (если была попытка эксстренного торможения) человек инстинктивно оборачивается к источнику звука. значит до 10 человек могли видеть либо непосредственный момент ДТП, либо момент ДТП + 1-5 секунд.
2. граждане находящиеся на АЗС и заправляющие свои автомашины. в данное время на АЗС как правило до 4-5 машин. (указанные граждане могут быть установлены путем просмотра камер наблюдения АЗС)
3. граждане-курильщики, которые в данное время могли курить на балконах домов 67 и 67 а по рижскому проспекту, выходящих на рижский. (устанавливаются путем поквартирного обхода опером или участковым, долго конечно но реально)
4. граждане-водители, проезжающие в данное время по рижскому. учитывая траффик порядка 10 машин должно было находится в непосредственной близости аварии.
5. допрос с пристрастием пассажиров газели и мусорки (в мусорке как мне видится кроме водилы сидели еще и подносчики контейнеров)
6. остается расчитывать на гражданскую сознательность указанных категорий а также случайных прохожих.
0
16.09.2010 13:05
Вы знаете - как опрашивают свидетелей???
У меня в жизни, к сожалению, была подобная ситуация.

Так те, свидетели, которые обратились сами, по мнению следователя (и по закону -как он говорит) свидетелями не могут считаться, так как они не смогли ответить на ряд вопросов.
например, кондуктор с автобуса, который стоял в это время на остановке, видела момент сбивания человека, но не может сказать точно - с какой скоростью машина ехала и откуда она повернула.
Прохожий, который видел, не смог сказать точно марку машину и так далее.

дальше следователь говорит, а раз нет "нормальных" свидетелей, то решение о возбуждении уголовного дела принято не будет.

я нашла в интернете документ - Порядок действий сотрудников ГИБДД при ДТП

один из пунктов гласит - 4. Сотрудники ГИБДД должны установить свидетелей происшествия и записать их данные.

ну видно - должны - ни на кого не распространяется)
0
16.09.2010 13:14
Вчера был еще один пост. От рабочего на мусоровозе. Есть мнение, что экипаж мусоровоза уже подпевает под незатейливый восточный мотив
0
16.09.2010 13:16
Редакция ИА ПЛН16.09.2010 11:45Самое удивительное редакция ПЛН сама наводит сомнения в отношении правдивости версии ДТП. Стремление удалить сообщения касающиеся национальной принадлежности наводят на сомнения о справедливости. Редакция ПЛН подливает масло в огонь сознательно или не понимая этого.
0
16.09.2010 13:19
НИКТО не хочет связыватся (даже будучи свидетелем)
с прокуратурой ментами гаи и прочими фискалами
ПОТОМУ ЧТО просто боятся связываться с этими структурами
так они дискретизировали себя
это потеря времени денег здоровья + еще собак повесят
тот же следак затаскает повестками и судами
люди не хотят усложнять себе жизнь
таковы реалии,увы.
0
ВПиХ 16.09.2010 13:28
Это правда, 13:19.
Случилось мне несколько лет назад пожарку вызывать - дом горел (ночью дело было), а я случайно увидел. Приехали без воды минут через 20, пока воду нашли, пока тушили... Короче, сгорел домик дотла. Слава богу, никто не пострадал.
А я потом в своё рабочее время должен был таскаться к дознавателю через весь город несколько раз. Признаться, задолбался...
0
@@@ 16.09.2010 13:30
Леночка,красавица....(((((((((((( Сердце кровью обливается!!!((((((((((((((((( Видела вчера её страничку в контакте....((((((((((((((((
0
"""""" to16.09.2010 13:19, to16.09.2010 13:28 16.09.2010 13:32
Я тоже согласна..((((((((((((( Хотя в такой ужасном горе нужно помочь(((((((
0
16.09.2010 13:32
И в итоге мы сами своим поведением пропускаем мразь на ключевые посты.
0
+16.09.2010 13:19 16.09.2010 13:39
именно так!
мы потом клеили объявления, давали объявления в газету о поиске свидетелей,
человек который откликнулся услышал такое от следователя, что он нам потом просто в шоке перезвонил.
с криками и угрозам - типа - да я тебя затаскаю, да ты пожалеешь, что сюда обратился)
а нам одновременно с этим следователь сказал - пришел свидетель, а через полчаса позвонил и сказал, что хочет завбрать свое заявление)
это была заведомая ложь

но вот именно из таких ситуаций люди не готовы к "общению")))

0
Подумайте сами 16.09.2010 13:41
Сразу скажу, что, конечно же, нельзя быть уверенным в какой-то из версий до полного окончания расследования. Но, подумайте здраво. Как мог водитель Газели организовать информационную кампанию - типа, сразу дал денег гаишникам, и ПЛН с их слов пишут откровенную "липу"? Или бабла на ПЛН занесли ? Как это можно было сделать чисто технологически???? Всего через несколько минут первая инфа уже появилась на сайте.
Это еще можно было бы предположить, если вместо Газели был бы какой-нибудь навороченный бандюк или высокопоставленный чиновник... И то с большим сомнением.... Все равно, правда вылезла бы наружу. По поводу национальных соплеменников - это, извините, вообще бред.
0
ВПиХ для 13:32 16.09.2010 13:43
А слабо дознавателю оторвать *опу от уютного кресла и самому ко мне приехать побеседовать? Помочь, думаю, никто не откажется, только создайте для этого условия, обеспечьте безопасность свидетелей и т.д. и т.п.
0
16.09.2010 13:45
Люди, не будьте равнодущными!!!
0
16.09.2010 13:46
По тому,как ПЛНщики трут даже нейтральные посты,выводы можно сделать однозначные.Директива партии уже сверху пршла,с четким разъяснением,кто прав,кто виноват.Да само ПЛН -- в чистом виде Средство Массовой Пропаганды и Дезинформации Оккупационнй Администрации.
0
16.09.2010 14:05
о чем вы здесь пишете?
Близкие просят откликнуться....
0
Мнение 16.09.2010 14:07
а вам не приходилов голову, что удаление постов с форума, содержащих данные о национальности участников ДТП, - это не заказ, а сознательная позиция редакции ПЛН - препятствовать коссвенному или прямому разжиганию на форуме межнациональной розни? Вот языком потрепаться и пообвинять кого-то вы все горазды! А подумайте башкой своей получше!

КАКАЯ НАХРЕН РАЗНИЦА,КАКОЙ У ТЕБЯ ЦВЕТ КОЖИ, С АКЦЕНТОМ ТЫ ГОВОРИШЬ ИЛИ БЕЗ? У преступника нет национальности!!! И по этим правилам уже давно пишут все уважающие себя федеральные и региональные СМИ!!!

Но если посты, указывающие на национальную принадлежность, появляются в СМИ, это пахнет статьей! Поэтому не стройте доводов и не обижайтесь на желание ПЛН следовать закону.
0
16.09.2010 14:12
после 17.00 на обочине возле машины РО УВД стояла 2 кучи (всего человек 20) друзей, некоторые вытаскивали лапотники, может в свидетели записывались? Рядом стояли две газели на обочине.
0
16.09.2010 14:26
свидетели откликнитесь!!! ведь от ВАС зависит, что победит - добро или опять зло. Девушку не спасти, это ужасно, но ведь виноватый может остаться безнаказанным и будет думать что можно все, можно убивать, и ведь следующим может быть каждый из нас. А если все так как считают большинство комментаторов, то наказать виновного важно вдвойне, к тому же автоматом выскакивают еще несколько нарушений ПДД за которые он должен также понести наказание.
А если накажут невиновного? разве это справедливо?
0
16.09.2010 14:28
Рядом заправка... обратитесь туда возможно у них стоят камеры наружного наблюдения и могли это зафиксировать
0
для Мнение 16.09.2010 14:33
указание национальности никак не может служить разжиганием межнациональной розни. Если мы говорим, что Пушкин - великий русский поэт, то это разжигание национальной розни? У меня подруга - эстонка, другая украинка, есть друзья евреи, армяне, мордвин и т.д.А почему-то участников ДТП нельзя. Абсурд.
0
для 14 33 16.09.2010 14:40
Потому что своими указаниями вы провоцируете межнациональную вражду.
0
АТ 16.09.2010 14:41
Пока у нас грузовики ездят по главным проспектам все будет плохо..
0
16.09.2010 14:49
Для тех, кто не в курсе
3. Под возбуждением национальной, расовой или религиозной вражды понимается попытка создать конфликты между гражданами разных национальностей, рас или конфессий (религиозной принадлежности).
4. Унижение национального достоинства — выражение дискриминационного отношения к определенной нации в неприличной форме.

Так что указание национальности в приличной форме, без унижений и оскорблений не есть разжигание вражды.
0
для 16.09.2010 14:26 16.09.2010 14:53
Свидетели конечно откликнуться, их много. Но здесь они не будут сообщать свои координаты, как вы не старайтесь, от вашего крика ничего не зависит.В начале статьи есть телефон, по нему и позвонят.
0
16.09.2010 14:54
Да уж... здесь просят откликнутся СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП, а обсуждают национальность
0
информация 16.09.2010 14:55
в высказывахниях о проишествие есть очевидец каторый видел как ман пропускал девушек а газель обгоняла ман и зацепила одну из них.
0
Слышал 16.09.2010 15:20
Как сообщил молодой человек - водитель МАНа. Он ударил стоявшую у пешика Газель, от удара она задавила девушек и выкатилась на встречную полосу. В этом МАНе неисправные тормоза, к томуже опыт работы у водителя на этой машине - месяц.
0
16.09.2010 15:30
Понятно, отвечать будет тот, кто "не смазал уключины маслом", вернее тормоза и тот, кто выпустил неисправную машину, а водитель человек подневольный, его послали, он и поехал. Но если тормоза неисправны, то как он полный кузов мусора насобирал, по дворам непросто ездить без тормозов?
0
16.09.2010 15:33
Да и после авари МАн развернулся и встал на противоположеой стороне, напротив заправки. Без тормозов? Аккуратненько так стоял. Чем остановили? Опять газелью?
0
16.09.2010 15:39
Мои соболезнования близким и родным Лены!Вечная тебе память.
А Екатерине выздоровления,т.к. если я не ошибаюсь завтра у нее д.б. 20-летие.
0
16.09.2010 15:51
Присоединяюсь
0
16.09.2010 15:57
Соболезную и сопереживаю с родными и близкими, это большое горе, очень жалко девушку.

Уважаемые ГИБДД или кто отвечает за знаки, в том месте почти некто некого не пропускает, это факт! Все несутся с бешенной скоростью, вы либо поставте там СФЕТОФОР либо уберите оттуда этот "ПЕШЕХОДНЫЙ" переход!!!! Только я знаю, и ГИББДэшникам и все плевать, в такой стране живем.
0
Олеся 16.09.2010 16:25
Свидетели, не молчите, отзовитесь! Это общая проблема, а не только этой семьи. Завтра также могут сбить вашу мать или сестру, и правды не найти будет пока все молчат. Оставайтесь людьми!!
0
16.09.2010 16:29
Плохие тормоза, и нет тормозов-разные вещи!!!
0
СССВЕТА 16.09.2010 16:37
Да водиле "Аспо" никогда не отличались умением ездить .. типа укого больше машина тот и прав.. сидят за рулем одни салаги..)) не раз сама была в аткой ситуации.. смысл пререкаться с дураки.. проще и дешевле отъехать... и еще если нужна помощб девущке.. кровь или что другое.. просто напиши ответ с майлом.. поможем чем можем..))
0
16.09.2010 16:41
Уважаемые редакторы форума!
Вечером, 18.00, ехали мимо. Висит венок на дереве, и люди "кавказкой национальности" в количестве 15 человек??? Зачем вы удаляете комментарии. Кого уберегаем. Наши девочки гибнут.Эта погибшая девочка одноклассника моей дочери. УЖАС!!! Плачу
0
16.09.2010 16:55
правильно кто-то выше сказал, на заправке есть камеры, которые направлены прямо на бензоколонки и соответственно на дорогу, хоть и не сам пешеходный переход, но понять можно какая машина ехала первой и там уже разобраться, так как от видимости камер до места проишествия маленькое расстояние
0
16.09.2010 17:07
этож надо так запугать водилу "АСПО", что он сам себя оклеветал, на фото ясно и понятно кто виноват!
0
16.09.2010 17:57
Я одного не могу понять, какая разница, какой национальности были водители? Неужели это что-то меняет? То есть если был бы другой, то есть русский, был бы оправдан вами всеми????? Не об этом говорить надо, а о том, что водители, за людей не считают тех, кто ходит пешком и ездит на автобусах. Вот это беда! Они плюют на все светофоры и пешеходные переходы. Псков не тот город, в котором на авто можно куда-то опоздать, постояв на переходе или подождав нужный сигнал светофора! Водители, пешеходы - тоже люди! Вот о чём надо говорить, а не о том, кто где родился! Гавна везде хватает.
0
Юлия 16.09.2010 18:46
почему нет.. когда газель остановилась что то начало течь спереди... и была вмятина спереди на машине. Уж не знаю была ли вмятина там ранее или нет.... но что текло это точно. я еще обрала внимание.

мы слышали бум бум обернулись 2 девушки лежат...
звук был такой как будто колесами проехались по кочке пару раз.
Мы подумали что газель переехала девушек.
как именно был удар мы не видели. и кто виноват ?
как обычно кто то.. но ребенка уже нет! ей всего 25!
И вторая девушка была реально в шоке.... разодранная майка и вся левая сторона ободранная . Сначала она просто реально в шоке была. потом немного отошла и пыталась переворачиваться. Потом я выспросила ее тел близких. Уж не знаю кто это был. Потому что телефон разлетелся и когда я его собрала и вставила симку то он стоял на пин -коде и вызвонить кого то было нереально.
Кстати тел лежал под задним правым колесом газели если может это важно. тоесть он туда отлетел уже после того как газель затормозила.

А вторую когда перевренули (она лежала лицом вниз) она уже умирала. Там кровь была.. с литр-полтора и лицо уже синело. Пульс почти не прощупывался.Тело обмякло.

Две сумки валялись рядом с погибшей.

Не могу до сих пор прийти в себя от увиденного. Теперь страшно переходить дороги. лучше попустить летящих козлов вечно опаздывающих МЛЯТЬ! город объехать за 10 минут можно... а они торопятся! Куда прете товарищи водилы??? На тот свет торопитесь?
Что вам минута пешехода пропустить? Сидите в теплой тачке.. жопа на мягком кресле! неужели от минуты-другой ваша жизнь изменится?
Хотя конечно может и изменится на том свете или в тюряге .
А уж скотов которые не пропускают мамаш с колясками вообще ненавижу! Чтоб вам пусто стало! Из за вас идешь и трясешься по сто раз думаешь пропустит или нет? Или кто то сзади долбанет и как в этом случае наедет на тебя.
Я за то чтобы ввели смертную казнь за такие дела! за 100 метров тормозить будете!
А не разбираться почему на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ сбили и КАК сбили двух девчонок чьих то детей!
Представьте что это ваши дети! Каждый раз думайте об этом! Прежде чем "торопиться" подъезжая к переходу.

Вряд ли девушки бросались под колеса сами.
Там кстати нет светофора и вообще очень опасный участок дороги с в связи с заправкой.


мне нечего добавить кроме того что я написала под видео.
я была с ребенком. С коляской.Соседка тоже. Она присмотрела за моей пока я пыталась оказать первую помощь. пока приехала скорая. Потом мы уехали.. потому что дети тоже были в шоке такое наблюдать.

Женщина которая на видео темненькая (а не та что говорит) вот она могла видеть как оно было. Она с той стороны дороги подбежала. А я со стороны остановки. Ментовская машина сразу же откуда то появилась. в течении минуты после столкновения.
Женщина эта щупала пульс девушки и перевернула ее. И вызвала скорую кажется.Или кричала вызовите скорую. Уже не помню.... все это мгновенно было.
0
16.09.2010 18:56
Что вы кричите девушка!
Да откуда свидетели? ну я свидетель. Но я не видела как это было!
Я была поглощена разговором с приятельницей и нашими детьми. Коляску везла смотря на ребенка как обычно.
На остановке было не так много людей. на дороге было не так много машин. Все было тихо.... И потом звук бум бум... Никаких скрипов тормозов не было.... Нагнетающей обстановки тоже.
Один миг!
Свидетелем мог быть кто то кто стоял с другой стороны дороги. Но вряд ли он там был.
Или кто то специально смотрел и ждал автобуса.

вот та ментовская машина которая появилась тут же она не видела?
Это же их работа такое отсматривать. профессиональное...

И та женщина которая подбежала помочь. Все... остальные это зеваки ...которые собрались очень быстро.
вряд ли люди стали молчать и скрывать.. Чего ради?




Я вообще думала что это газель... а потом еще этот мусоровоз появился.

0
16.09.2010 19:01
Кстати мы звонили второй девочке с телефона мужчине в спецовке. Он был водителем газели наверно. Но я не могу утверждать. Потому что была в стрессовой ситуации и меня больше интересовала судьба потерпевших. это я сейчас так вспоминаю просто. Так вот ... мужик даже не соображал что ему говорят.. он еле еле набирал трясущимися руками номер который мы диктовали со слов второй девочки. Он сам был в шоке. но не пьян. Иначе бы стоял запах перегара который я ненавижу. А я находилась совсем рядом. Не могла не почувствовать.
0
@@@ 16.09.2010 20:13
Блин,эта трагедия свела весь город с ума!!! Даже не заснуть...(((((((Уже воторой день а из головы всё это выйти не может!!!! Представляю как последние минуты жизни Леночки было больно(((((((((((((( ... ((((((((((((((((((((
0
16.09.2010 20:14
Есть свидетели, родным уже сообщили, уверяю водитель мана не виноват,просто всех ментов купили, хотят сделать козлом отпущения парня который не виноват.
0
16.09.2010 21:41
оба хороши! обоих и наказать!
0
16.09.2010 21:43
если течь спереди начинает, это течка
0
16.09.2010 22:22
Какой кошмар!!!Страшно дорогу переходить!Искренние соболезнования родным и близким погибшей девушки!Надеюсь, что виновных накажут)))
0
16.09.2010 22:42
Виноват водитель "Газели",есть свидетели,которые это ,надеюсь,подтвердят.
0
Роберт Шонов 16.09.2010 23:35
Могу сказать,что уже через 30 минут после аварии там скопилось штук 20 "свидетелей" со стороны водителя Газели.Думаю исход всем понятен.
0
17.09.2010 00:43
проезжали мимо.. ничего не понятно. на первый взгляд- виновата Газель. НО и по фото всё видно!!!!!!!!! МАН не при чём!!!!!! всё цело, и у Газели стоари целы. какк так может быть, что жопа после такого удара осталась невредима??? чушь!!!!!!!!!
жаль парнишку -водителя мусоровоза..... наговаривают...
0
17.09.2010 01:13
мы не будем вестись за лопатниками чьих-то друзей. Пол-Пскова видела
0
нюта 17.09.2010 03:33
а что вообще говорит водитель мусора?он признаёт вину?да такую аварию трудно было уловить ,т.к всё быстро(но мусоровозы(согласитесь!)гоняют не медленно!-сама видела один раз как один водила мусоровоза пиво пил и музыку на всю слушал!не поддерживаю ни мусор ни газельДевушку то уже не вернуть!
0
Евгений 17.09.2010 08:26
По телевизору прогнали какую то нелепую версию,думают народ поверит в ваше вранье.
0
17.09.2010 10:02
Сегодня похороны погибшей...........
0
17.09.2010 11:15
А у выжившей девушки сегодня день рождения...Всего 20 лет.Скорейшего ей выздоровления!!!
0
17.09.2010 11:22
свидетель который написал письмо президенту по делу Баркова потом от него отказался, мол пьяный писал.По Маяку слышал.
0
"""" 17.09.2010 15:04
Похороны Лены сегодня,я видела когда ехала утром на автобусе № 18,там в одном храме(не знаю как называется,ну напротив магазина "Хорошая Посуда" на Леона Поземского) по-ходу было отпевание погибшей,так как моного было народа и машины были с Псков-Лада(место где она работала)....(((((
0
не могу себя назвать, да это и не надо!! 17.09.2010 15:19
ВЫ ищете свидетелей, у меня друг видел что случилось, но он в Москве в командировке!!!! Завтра он приедет, я сам работник силового ведомства и я его уговорю пойти в милицию!!!!! Газель обгоняла по встречке он мне это сказал, водителю газеля советую поменьше деньгами кидатся, кстати об этом тоже будет разбирательство!!!!
0
@@@ 17.09.2010 16:00
кто был на похоронах??? Скажи где её могилка!!??
0
не могу себя назвать, да это и не надо!! 17.09.2010 16:47
На счет денег точных данных нет, но мы постараемся что б этим делом занялись, а на счет события ДТП и виновности лиц, я точно могу сказать что столкновения между машинами не было, на фото видно. Ман мусоровоз весит примерно 15 тонн если газель пролетела после соударения 50 метров товарищи кто знает немного физику предположите какие должны быть повреждения у автомобиля!!!!!! а их не вообще!!!!
0
17.09.2010 18:59
Лену сегодня похоронили.
её не вернёшь,а невинный человек может сесть.
каждый из нас знает кто виноват.
внятных свидетелей я не слышал.откликнитесь,хотябы в контакте,здесь ни кто не подслушает.Руслан.
0
***** 17.09.2010 21:23
водитель МАНА не бери на себя вину.......из-за этих "баклажанов" брать на себя вину!!!! Даже не вздумай.......Из-за них погибла наша девочка, а другая в реанимации, а вы за деньги готовы взять на себя вину, и оставить на свободе этих УРОДОВ, которые вместо того, чтобы ответить за свой поступок, подкупают, запугивают и остаются на свободе...... Подумай о родных и близких этих девочек, да и о своих тоже......Ведь столько судеб этот урод искалечил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОДИТЕЛЬ МАНА, НЕ БЕРИ НА СЕБЯ ВИНУ!!!!!!!!
0
17.09.2010 22:48
Так а это самое выгодное, денег дадут, а наказание здесь я думаю не сильное будет.
0
Версии 17.09.2010 23:42
АСПО москвичи (сиречь кошерные геи) заправляют,думаю это не секрет. В общем, имеет место такая версия. Водитель МАНа берет на себя вину по официальной версии и получает условный срок, а руководство газелиста платит москвичам кругленькую сумму и кое-сколько водителю МАна. Все тихо, мирно расходятся. Все довольны и при деньгах.

А девок русские бабы еще нарожают.
0
17.09.2010 23:47
Я с ребенком мимо уже после аварии,там людей "кавказской национальности" собралось человек 20,половина из них разговаривала по телефону,уж явно не бабушке звонили!!!В моей жизни был случай,когда подобные люди избили моего мужа,мы написали заявление...нас через неделю вызвали и попросил следователь забрать заявление,в противном случае мой муж окажется виноват!С кавказцами дело иметь бесполезно!!!
0
По версиям 17.09.2010 23:49
Что при этом будет водителю МАНа с юридической стороны?
0
17.09.2010 23:57
Условный срок и лишение прав на год-два или ограничение категории траспорта (и то не факт).Диаспора ликуе.
0
18.09.2010 00:10
"..С кавказцами дело иметь бесполезно!!!"
Фэнтези не надо сочинять.

Не будем лезть в 1933 год,когда страшный 3 интернационал был построен в Берлине за 2 недели (а там было до 80 % всего европейского оборота кокаина).Простым и тупым способом -- два взрослых гражданина могли подойти в любое время к любому полицейскому на дежурстве и попросит вывернуть карманы.При нахождении хотя бы пфенинга служивый отправляля на три года,с конфискацией всего имущества.На стройки народного немецкого хозяйства.Посыл понятен? --полная отчетность и декларация всех доходов-расходов всех государственных служащих и их ближайших родственников.C мгновенными выводами-конфискацией-посадкой-депортацией.

Ближний и понятный пример --Белоруссия.

Да и грозные чечены сидят в Эмиратах тише воды,ниже травы.Ибо будут утрамбованы ниже плинтуса в течении 20 секунд,и по государственным законам,и по муслимским понятиям.

Понятно,что до такой государственной механимы русским лет двадцать переть.Ну так бесценный опыт ИРА-ШИН ФЕЙН в помошь,и фильма "Ветер,который качает вереск".
У чиновничье-ментовских крыс пока не 9 жизней.И на шахидов они большей частью далеко не смахивают.
0
18.09.2010 00:10
А не думет ли диаспора, что другая диаспора может пойти по стопам подданных Кадыр-джана и устроить фугас-карабас для истинного виновника?
0
К 17:30 18.09.2010 00:11
От попугаев могу сказать, что в твоей жизни твоя же Судьба и по твоим гландам. Господь справедлив и все возвращает сотворившему зло.
0
18.09.2010 00:19
Свидетелей врядли найдут или показания их не признают действительными.На 100% водитель Мана не виноват.Обсуждать это можно сколько угодно,толку нет.Есть предложение,Руслан,обращение к тебе,если это дело замнется,обратись к людям,например в группу контакта "Жесть по псковски",соберем подписи и обратимся в высшие органы о пересмотре дела...а уж если и это не поможет,соберем толпу и найдем этого газелиста,устроим самосуд за жизнь нашей Псковской девочки,пусть ззнают,что наши своих тоже не бросают!!!
0
18.09.2010 00:23
Уважаемый,Вы говорите про Берлин,а это Россия!
0
Для 00.11 18.09.2010 00:53
Ты за своими гландами присматривай, а то не ровен час вырвут их тебе по самые ноги и Судьба твоя лишится такого главного образующего фактора в один миг.

Тут оно как: Туранчоксы все в Куршавеля побегут, однако, в скорости. А диаспоры в кишлаки к себе ломанутся. И всех попугаев с собой брать не будут. Им цирку дополнительного тама не надо будет. И потом: Надо же кому-то на осинах-то болтаться.
0
18.09.2010 08:35
Уважаемая ПЛН! Национальная принадлежность - это не разжигание межнационального конфликта, - это констатация факта, оглянитесь вокруг, проидитесь по магазинам, сходите на рынок, Вы все увидете, хотя по сути, Вам и так все это известно. Жаль девочек, молодых, красивых, только начинающих жить.Наше государство не может защитить, скорее не хочет, не стоит Вам, говорить о демократии, законах, если до сих пор существует цензура, причем во всех СМИ. Люди высказывают свое мнение, кто как может, это от сердца. Слишком много беспредела происходит со стороны власти (в данном случае на дорогах), не надо считать народ (основную массу народонаселения) глупее. Многие, из той,основной массы умнее, порядочнее. Я, не водитель, просто пешеход.СТРАШНО!!! Хотела бы помочь родственникам погибшей, и девушке, которая находится в больнице. Как это можно сделать? Нам можно уже умирать (возраст), но им нужно было бы жить и жить.
0
юлия 18.09.2010 10:31
вы достали со своей национальной рознью!
у нас обкуренных русских не меньше...
для меня все равны в такой ситуации.

и вообще ман не виноват говорите?
А какого хрена он тогда вообще там стоит? если бы был не виноват то проехал бы мимо...
где логика?
или он остановился поглазеть среди дороги? Тем самым создав пробку?
Я вчера ехала на такси и таксист сказал что он работал на Манах и что там тормоза не работают. он оттуда и ушел из за этого.
кто работал там мальчишки а нука расскажите более технично.

Если бы газель обгоняла по встречке и неслась то удар был бы гораздо сильнее и скрип тормозов был бы. А ЕГО НЕ БЫЛО! или вы думаете оно ехал и ослеп совсем не видя пешеходов и даже на тормоза не нажал.. просто переехал их и медленно остановился? Вы что шутите тут или вы так ослепли от нацизма?
просто нечестно обвинять одного и оправдывать другого ссылаясь только на нац. принадлежность.
0
18.09.2010 11:42
18.09.2010 00:19
Поддерживаю!
0
Юле 18.09.2010 11:44
Это из-за таких как ты русские женщины и в Турции и Азербайджане получили прозвище "наташа". Аналог по русски понятен. И ты, и гайцы достойны называться "наташами".
0
для 10:31 18.09.2010 11:51
и впрямь ты курица,ты за рулем когда нибудь ездила в жизни что бы такую херь писать.Раскинь своими куриными мозгами,едишь ты и к примеру 60 и вдруг из-за остановившийся машины или стоявшей за которой ни чего не видно выходят люди,но в тот момент когда ты их увидела,осталось к примеру метров 5,а они идут ведь пешеходный переход и тем более машина т.е. грузовик уже стоит,что ты успеешь сделать, если куриные мозги не соображают что за машиной остановившейся перед пешеходным переходом идут люди.Вот тебе и результат один человек погиб,другой в тяжелом состояние.А грузовик мог остаться там стоять к примеру из-за того что когда водила увидел людей все что он успел сделать это крутонуть рулем и зацепить слегке,а покидать место дтп с участием нельзя,лишение прав,а тут тем более жертвы.А знаешь таких дятлов на дороге хватает,которым не сообразить что не просто так останавливается машина перед пешеходным переходом,возможно ты поняла что я тебе разжувал
0
18.09.2010 11:57
Она, как и гайцы имеет интерес.
0
18.09.2010 12:00
а возможно звук от удара людей об газел,водитель тоже принял за звук как будто его зацепили,вот он и остался стоять
0
18.09.2010 13:06
мане тормаза работают нормально и ненадо защещать виновного кто виноват следствие разберётся а насчёт тормазов экспертиза проверет
0
свидетель спутя пять минут 18.09.2010 13:53
а я видел тормозной путь газели гдето около 2-3м. уже за зеброй .. т.е он збил девушк а потом сал тормозить.
0
Наталья 18.09.2010 14:24
Я на 100% уверенна что водитель именно газели во всем виноват! не знаю где глаза людей которые думают что виноват водитель МАНа.....подуйте и логически порассуждайте...ведь правда не может газель от удара такого быть целехонькой сзади......
0
18.09.2010 14:38
Правильно выше писали,бесполезно тут возмущаться,нужно делом доказывать,что наши своих не бросают!
0
18.09.2010 15:10
Ну так давайте накажем! Кто согласен и поддержит?
0
18.09.2010 16:28
у нас есть кому наказывать им за это деньги платят,посмотрим на сколько оправдано они их отрабатывают
0
18.09.2010 17:07
Народ давайте обьединимся.Следствие пускай расследует-а нам нужно дать понять что мы готовы следить за ходом этого расследования,и в случае несправедливости не оставим это без внимания.Мы так же переходим дорогу и стоим на пешеходном переходе.Пусть все знают что жизнь каждого из нас нам не безразлична!!!!!
0
Млять! 18.09.2010 17:31
"Я вчера ехала на такси и таксист сказал что он работал на Манах и что там тормоза не работают. он оттуда и ушел из за этого"-это новая шутка из Камеди Вумен?
0
18.09.2010 20:32
"у нас есть кому наказывать им за это деньги платят,посмотрим на сколько оправдано они их отрабатывают"
А вы еще не поняли этого?Отращивая жопу в кабинетах!!!Вот как они отрабатывают!
0
18.09.2010 20:40
Выводы должны сделать и те, кто отвечает за эксплуатацию дорог у нас. Там 2 пешеходных перехода, через 100 метров, нерегулируемые. Движение - очень большое, и всегда. Там реально всегда опасно пешеходам!!! Надо вместо двух оставить один переход и поставить светофор, причем сделать это перед поворотом на Псков-Ладу, чтобы оттуда тоже реально можно было бы выехать безопасно в обе стороны. Можно поставить коэфф. хоть 1 к 4 (то есть зеленый горит в 4 раза больше по Рижскому). Вот тогда там будет норм. Щас там полный беспредел. Я сам там переходить не стал бы.
0
18.09.2010 21:25
Очень жалко молодых девчёнок. Примите наши соболезнования.
0
ирина 19.09.2010 11:21
я приношу свои соболезнования родственникам погибшей девочки, у меня тоже растет дочь и уже страшно становится отпускать ребенка одного т.к. такие происшествия сплошь и рядом, то изнасилуют, то задавят,.Страшно становится за наших детей.
0
для млять 19.09.2010 14:56
Это не шутка, а это и есть средний уровень мышления этого народа.
0
ДЛЯ 18.09.2010 17:07 19.09.2010 20:55
18.09.2010 17:07
Народ давайте обьединимся.Следствие пускай расследует-а нам нужно дать понять что мы готовы следить за ходом этого расследования,и в случае несправедливости не оставим это без внимания.Мы так же переходим дорогу и стоим на пешеходном переходе.Пусть все знают что жизнь каждого из нас нам не безразлична!!!!!



Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!! Только так мы и должны сделать! Показать этим чуркам, что мы тоже своих не бросаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.09.2010 21:24
Если вы согласны присоединяйтесь пишите ariana-alex@mail.ru
0
19.09.2010 22:55
Народ, пишите, не бойтесь, сделаем что в наших силах!
0
20.09.2010 11:03
Вчера мне одно Лицо Кавказской Национальности рассказало, кое-что об этой истории. Могу вас уверить, что там далеко не все так просто. И все ЛКН всегда помогают друг другу. Так что помочь разобраться в этом должны те, кто все видел!
0
20.09.2010 16:08
Для всех уже очевидно то,что там не так все просто.Если знаете что-то,позвоните Руслану!!!
0
..... 20.09.2010 17:11
Был звук и столкновение машин, и как девушки попали под газель..., повернулся все уже произошло....
0
Надежда 20.09.2010 20:37
разобраться и тварь наказать!
0
21.09.2010 11:20
Соболезную родственникам и Руслану. Очень горькая потеря...

А теперь хочу обратиться ко ВСЕМ! Если вы все такие умные! такие спецы! если вы на 100% уверены как всё было! Если вы на 100% уверены что не было столкновения! если вы на 100% уверены, что водитель газели сбил бедных девушек обгоняя ман.! то какого хрена вы призываете найтись свидетелей???!!! идите в гаи, говорите что ВЫ и есть свидетель, что, мол всё видели и знаете. идите и решите судьбу того человека который вам больше всего не нравиться! ну что?! кто первый из "знающих" побежал? только тут и готовы говорить "если бы я видел, то сказал", "да всё очевидно", "дураки все кто не понимает". Только знают - да я бы, да я-бы! а ведь ни кто не пойдёт, потому что, на самом деле, ни кто из вас не уверен, потому что не видел! а обвинения в адрес любого из водителей - всего лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!!!! ни кого из водителей не защищаю, и моё мнение - виновный должен понести наказание, самое жесткое. но не буду ни кого обвинять, потому что не видел!
0
21.09.2010 17:28
Самый главный свидетель - водитель МАНА, но его похоже обработали по полной.
0
21.09.2010 20:10
Запугали.
0
ПЛАЧУ 22.09.2010 11:23
ЛКН свойственно такое понятие, как "кровная месть". Люди они КРАЙНЕ злопамятные. Они нас считают свиньями. Их просто тешит мысль возможности КУПИТЬ нашего чиновника, причём не важно, какого он ранга и статуса, просто КУПИТЬ и потешить своё самолюбие, мол, раньше вы нас прессовали (я о далёких исторических событиях), а теперь Я тебя, ничтожестово, куплю. (Я бы даже не стала высказываться на эту тему, если бы не ИДИОТСКАЯ и СМЕХОТВОРНАЯ версия наших гайцов! Стыдно за них! А если они в ней ТАК уверены, так пускай ПУБЛИЧНО объяснят, почему нет НИКАКИХ повреждений у МАНа спереди и у ГАЗели сзади, откуда тормозной путь ГАЗели взялся и почему они до сих пор МОЛЧАТ, неужели нужно так много времени для экспертизы??? Или не договориться о цене вопроса???) Да, своих ЛКН не бросают, и за это им нужно отдать должное, может, даже поучиться этому. Но факт есть факт: один из них виноват и ДОЛЖЕН ПОНЕСТИ СПРАВЕДЛИВОЕ НАКАЗАНИЕ!!! Здесь речь идёт уже о порядочности чиновников, если такое понятие ещё осталось на РУСИ-Матушке...
0
22.09.2010 12:15
может ПЛН опрос замутит кто верит в справедливое расслдование ДТП а кто нет?
0
22.09.2010 16:29
УЖАС!!! Естественно, соболезнования!!! Но они навряд ли теперь помогут родителям Леночки и её молодому человеку! Руслан! Не дайте замять это дело! Сама не сплю теперь и переживаю, как будто это случилось с кем-то из моих близких!!! Это просто форменный беспредел!!! Мне это ДТП покоя не даёт!!! Точнее, поведение людей, покрывающих газельщика. И наше ГИБДД в особенности!!! Неужели они думают, что люди идиоты, что можно гнать заведомую ложь, есть же фотографии, по которым всё явно и очевидно!!! Какие экспертизы??? ТАМ ТОЖЕ ВСЁ КУПЯТ и напишут, что ИМ нужно!!! Неужели вторая девушка не помнит, КТО остановился их пропустить - МАН или ГАЗЕЛЬ??? Не поверю ни за что!!! Она может не помнить сам момент аварии, но в здравой памяти и в разуме она находилась, когда они только стояли на зебре!!! ОНА ДОЛЖНА ПОМНИТЬ, какая машина остановилась их пропускать!!! А это и поставит всё на свои места!!! Тем более не заметить и не запомнить большой и яркий мусоровоз ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!!! Он либо был, либо его не было, либо пропускал, либо появился внезапно (за газелью)!!!
0
22.09.2010 16:33
Не удивлюсь, если этого самого водителя МАНа уже никто и никогда не найдёт... Там уже давно подставник... Почему фотографы не засняли ни одного водилу, ни другого - было бы на что опираться... А теперь ищи - свищи...
0
русский пскович 22.09.2010 21:13
Говорите, что делать?
Куда прийти?
Какое обращение подписать?
0
23.09.2010 10:14
Бедная Катя! Ей предстоит такой прессинг! Одними из доказательств могут быть фото ПЛН, сделанные сразу после трагедии. ПЛН! Передайте официально фото следователю.
0
23.09.2010 15:45
Кстати. о кавказцах.... Только они могут встать среди бела на своих тачках , в центре, на Октябрьском проспекте (напротив "стекляшки"), чтобы лясы поточить...
0
23.09.2010 19:56
кто стоит у "стекляшки" штраф лопатой по стеклу
0
Предыдущему 23.09.2010 21:34
Абассышся...
0
23.09.2010 21:55
Абдуль,ви понимаетэ,что подстроить "случайную" аварию любому хачмобилю,особенно учитывая навыки и манеру хачводитэль,задача архипростая.И сделать эта может сотня-другая граждан Вольного Пскова,не задумываясь.Да и минно-взрывное дело часть скобарей знает в совершенстве,с боевым реальным опытом.Птичк,понимаешь ли лэтел,хач потом совком и метелками с асфальта всем кишлаком собирали.
0
23.09.2010 22:20
Оно,конечно будет интересно.Есжели некоторые мысли начнут приходить с восьми сторон света,да в 8 тысяч голов одновременно.Да пара-тройка тысяч рук их материализует в физическом плане.
0
.А. 23.09.2010 23:52
Виноват водитель МАНА, водитель Газели не виноват. Я был свидетелем ДТП,стоял на встречной полосе к машина, пропускал девчонок на переходе
0
24.09.2010 00:05
Ну так напишите подробнее, как все было и как Газель оказалась на встречке?
0
24.09.2010 11:45
Да-да,хач-свидэтэл видель все.Он на Крестовская шоссе стояль,туда-сюда все наблюдаль.Арбуз гниль,понимать ара,нужно.Мал-мала спешиль.
0
.А. 24.09.2010 18:52
Возьмите коробочку и толкните в правый угол и всё поймёте.
0
24.09.2010 18:53
А в одной газете(уже не помню в какой,теперь во всех газетах про это дтп пишут) написали,что Руслану позвонил свидетель,а он отказался с ним разговаривать.Сказал ему всеравно,Лену уже не вернешь.
0
.А. 24.09.2010 18:58
Свидетелей было как минимум 6 человек .
0
.А. 24.09.2010 19:16
Вы хоть раз видели, чтоб по рижскому и по встрече ОБГОНЯЛИ ГАЗЕЛИ, да Вы хоть раз видели, чтоб по рижскому и по встрече ОБГОНЯЛИ ГАЗЕЛИ, да еще и кавказец за рулём.
0
24.09.2010 19:54
.А. работает в гаи.Гаишники на коробочках дтп объясняют.
0
.А. 24.09.2010 21:20
Я там не работаю.просто это видел.
0
24.09.2010 21:38
По какой траектории надо ехать,что бы в правый угол въехать?
0
24.09.2010 21:56
.А.
24.09.2010 18:52
Возьмите коробочку и толкните в правый угол и всё поймёте.

А теперь объясните, как прямо стоящий ( или едущий) МАН мог толкнуть Газель в правый угол? Или он ехал боком? Вы так немногословны, потому что боитесь сделать характерные грамматические ошибки , и нам все станет определенно ясно про вас? Свидетель, вы чего боитесь? Или у вас пальцы болят, что толком не можете описать все подробно?
0
.А. 24.09.2010 22:27
Посмотрите на MAN - где правый обтекатель? и на решетке след от контакта.Да вам и так всё понятно, и сколько вам не говори всё о своём гонять будете!
0
24.09.2010 22:45
.А.
24.09.2010 19:16
Вы хоть раз видели, чтоб по рижскому и по встрече ОБГОНЯЛИ ГАЗЕЛИ, да Вы хоть раз видели, чтоб по рижскому и по встрече ОБГОНЯЛИ ГАЗЕЛИ, да еще и кавказец за рулём.

Я видела позавчера, как по Рижскому обгонял целый КАМАЗ, причем НА ТОМ ЖЕ САМОМ ПЕРЕХОДЕ!!! Девушка-блондинка переходила дорогу, остановились две легковушки, а Камаз не смог, вышел на встречку и усвистел.
0
.А. 24.09.2010 22:47
и вообще, я считаю, что эту тему раздувают газеты, чтобы рейтинг поднять. Два варианта из 3-х о ДТП выс.. из пальца. А близким погибшей от этого не легче!! Если бы версия следствия была неверной, свидетели бы нашлись.
0
.А. 24.09.2010 22:51
камаз УХОДИЛ ОТ СТОЛКНОВЕНИЯ, поэтому ушел на встречку, то же самое должен был сделать водитель МАНА. Тогда итог был бы другой.
0
25.09.2010 11:31
.А.
24.09.2010 22:51
камаз УХОДИЛ ОТ СТОЛКНОВЕНИЯ, поэтому ушел на встречку, то же самое должен был сделать водитель МАНА. Тогда итог был бы другой.

Ну да, конечно, итог был бы куда плачевнее. Были бы две погибших, и хоронили бы в закрытых гробах, если бы собрали по дороге. (это в случае, если верна официальная версия, в чём большинство сильно сомневается)
Прежде всего водитель должен соблюдать скоростной режим и дистанцию, чтобы не уходить от столкновения в подобных случаях. А ещё, как говорит мой отец, водитель должен видеть всё вокруг одновременно на 360 градусов, а если не может, то и нех за руль садиться.
0
Для А. 25.09.2010 20:02
Какая-то сомнительная версия у вас, уважаемый. Если бы вы действительно пропускали девченок на встречке, то Газель бы была у вас в салоне, а вы в соседней палате с пострадавшей. Опять же, вы что, после всего этого кошмара спокойно нажали на газ и поехали по своим делам? Что касается "спичечных коробков", то такой вариант развития событий был бы правдоподобен если бы Газель стояла под углом к проезжей части, а она стоит ровно. Опять же, останавливаясь перед препятствием или переходом все водители держат ногу на тормозе и от удара сзади инстинктивно бы еще сильнее надавили бы на него, а у Газели нет ни каких следов торможения.
0
.А. 26.09.2010 00:29
если бы вы там проезжали в первые 20мн аварии, мне бы не пришлось объяснять где я стоял.
0
.... 28.09.2010 08:10
Поверь не все водители держат ногу на тормозе...
0
Queetalab 29.09.2010 01:08
Вопрос:   Я хочу пообщаться с приличной девушкой. Времени после учебы катастрофичеcки не остается, а в свободные дни как правило приходится также  работать. Вметро знакомиться не удобно.  Пока что на разных сайтах вижу  как правило продажных девушек. Порекомендуйте выход, пожалуйста. Заранее огромное спасибо ..
0
ппш 30.09.2010 01:36
если газелист не виноват, тогда зачем столько родственников вызывать на помощь? тут писали, только походу стёрли, что первым пришёл на помощь девушкам водитель мана, а газелист сидел в кабине названивал по телефону, кстати за неоказание первой помощи "статья". хотя-бы этот факт уже о чём-та говорит, кто мужик а кто ТРУС, и кто виноват!
0
proop 30.09.2010 08:50
Прикольная игра как для детей так и для взрослых -> www.moy-pet.tk
0
Татьяна 30.09.2010 16:54
страшно когда умирают такие молодые...
ни раз было так переходишь дорогу по перешоходному переходу один значит остановиться, а второй перегоняет и пытаеться проехать..ну не дебилы...когда же в нашей стране будет культура езды!!!!
друзья рассказывали как в Европе были и дорогу переходили..встал одной ногой на пешеходный переход все остановились пешеход проходит...жесткие штрафы,психология другая...будет ли у нас когда такое!!!!
0
ПЛНу 30.09.2010 21:32
Отправляйте "новость" на помойку - виновный типо определен.
0
""" 01.10.2010 15:23
типо- всё купленно
0
iuyeriwq 11.01.2011 17:35
Предлагаю рассылку рекламы на форумы 50$ на 100 тысячь форумов. Можно менять текст при рассылке +20$
за 100 вариантов текста. Можно подборать высокочастотные ключевые для объявление +20$ .
E-mail: dav6@inbox.ru
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.