Новости партнеров
Маркет

Центр развития персонала «Северная корона» приглашает в HR-Клуб

04.06.2010 16:29|ПсковКомментариев: 0

Центр развития персонала «Северная корона» приглашает в свой HR-Клуб, где специалисты по персоналу и руководители компаний могут повысить уровень взаимодействия в области HR-технологий.

Став членом HR-клуба, участники:

•          получают новый источник собственного профессионального развития и роста (семинары, мастер-классы, деловые игры, круглые столы)

•          расширяют свою социальную сеть, приобретая новых знакомых, коллег и партнеров

•          решают свои профессиональные проблемы, прибегая к помощи экспертов и других членов клуба; выносят на обсуждение конкретную проблему и получают квалифицированную помощь в нахождении путей  решения от коллег из других компаний

•          получают актуальные информационные, аналитические, нормативно-правовые материалы по управлению персоналом и кадровому делу.

Состоявшаяся на днях встреча в HR-клубе была посвящена теме «Коучинг как инструмент преобразования компании» (подробности на сайте www.crpkorona.ru). Руководители и менеджеры по персоналу псковских компаний познакомились с современными методиками управления изменениями в компании, узнали роль коучинга в преобразовании компании. Так же участники узнали, чем отличается трансляция от трансформации. Коуч-консультант Ольга Вихрова рассказала о результатах, которых можно добиться с помощью коучинга, привела примеры из опыта петербургских коллег.

«В июне 2010 года HR клубу исполнился 1 год. За это время мы только укрепились в мысли о пользе и востребованности подобных встреч. Участники всегда высказываются о своем желании встречаться, обсуждать и делиться накопленным опытом и знаниями, а так же  о практической пользе таких встреч. На предыдущие встречи приглашались эксперты из Москвы и Санкт-Петербурга», - сказала Ольга Вихрова. - Мы стараемся не просто поделиться своим опытом и информацией, но создать для наших гостей дружескую и теплую атмосферу, чтобы повысить уровень взаимодействия специалистов по персоналу и руководителей компаний».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей