Новости партнеров
Общество

ПАИ обманывает – официальное заявление Росохотрыболовсоюза

19.02.2008 17:52|ПсковКомментариев: 73

Псковское агентство информации распространяет фальшивую информацию и препятствует конструктивному диалогу между администрацией Псковской области и Ассоциацией «Росохотрыболовсоюз». Об этом заявил первый заместитель председателя правления Ассоциации Владимир Арбеков.

15 февраля на сайте информационного агентства «Псковское агентство информации» было опубликовано сообщение под заголовком «Президент Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» не будет встречаться с губернатором Псковской области». Владимир Арбеков подчеркивает, что данный материал «основан на недостоверной информации и не соответствует действительности». «Такого рода публикации препятствуют конструктивному диалогу между общественной организацией охотников и рыболовов и администрацией Псковской области при решении вопросов по урегулированию существующих разногласий», - заявил он.

18 февраля Росохотрыболовсоюз официально проинформировал руководство Псковского агентства информации о необходимости снятия размещенных на сайте агентства материалов и опубликования опровержения. Однако до сих пор этого сделано не было.

В администрации Псковской области отметили, что с использованием непроверенной или искаженной информации Псковским агентство информации сталкиваются часто, «такие наглые формы заставляют усомниться в профессиональности и компетентности сотрудников этого агентства».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей